Turnierseite PPC 22
Anmeldung PPC 22 am 7./8. September 2019 beim TTC Langensteinbach
Name | Vorname | Verein | TTR | Meldeeingang | |
1 | Krine | Timo | SV Adelsheim | 1326 | 07.09.2019 15:42 |
2 | Schuhmacher | Thomas | TSG Eintracht Plankstadt | 1426 | 07.09.2019 00:20 |
3 | Pascal | Ott | TB Wilferdingen | 1294 | 06.09.2019 14:21 |
4 | Wieland | Marvin | TV Gernsbach | 1136 | 04.09.2019 23:09 |
5 | Herklotz | Markus | TSV Herbolzheim | 1263 | 04.09.2019 12:20 |
6 | Diaz-Bone | Leander | TTC Langensteinbach | 1310 | 04.09.2019 10:06 |
7 | Staiger | Moritz | EK Söllingen | 1413 | 03.09.2019 13:41 |
8 | Rohrbach | Peter | SV Bergfeld | 1251 | 03.09.2019 13:12 |
9 | Bell | Stefan | TTF Neuhausen | 1204 | 02.09.2019 00:31 |
10 | abdulkarim | nabil | TV Busenach | 1208 | 01.09.2019 13:07 |
11 | Krebs | Michael | SC Wettersbach | 1326 | 01.09.2019 11:48 |
12 | Demirkol | Adem | VfR Rheinsheim | 1354 | 31.08.2019 14:49 |
13 | Sies | Robert | KSV Hoheneck | 1450 | 31.08.2019 11:49 |
14 | Knöbl | Ralf | VfL Oberjettingen | 1373 | 31.08.2019 10:13 |
15 | Drescher | Meike | TTC Wiesloch-Baiertal | 1294 | 31.08.2019 08:42 |
16 | Lingel | Josef | SSC Karlsruhe | 1289 | 30.08.2019 13:30 |
17 | Bauer | Holger | TTV Weinheim-West | 1238 | 30.08.2019 11:49 |
18 | Borth | Wolfgang | TV Bad Rappenau | 1360 | 29.08.2019 21:42 |
19 | Biedermann | Levi | Spvgg Ottenau | 1385 | 27.08.2019 15:12 |
20 | Hansert | Jonas | TTV Ettlingen | 1445 | 26.08.2019 22:37 |
21 | Obergfell | Axel | RV Erdmannsweiler | 1332 | 24.08.2019 17:17 |
22 | Glasbrenner | Björn | TTV Mühlhausen | 1368 | 22.08.2019 12:59 |
23 | Gauckler | Konstantin | TSV Jesingen | 1378 | 21.08.2019 22:34 |
24 | Blon | Max | TSV Jesingen | 1361 | 21.08.2019 22:28 |
25 | Schuster | Eric | SV Germania Adelsheim | 1434 | 19.08.2019 23:18 |
26 | Machacek | Jiri | Spvgg Ottenau | 1355 | 18.08.2019 14:48 |
27 | Karcher | Roman | TTV Ettlingen | 1342 | 17.08.2019 12:12 |
28 | Pastorini | Manuel | TV Dielheim | 1362 | 12.08.2019 14:20 |
29 | Michenfelder | Gerd | TTV Zeutern | 1366 | 07.08.2019 21:20 |
30 | Hornung | Andreas | TTV Friedrichstal | 1314 | 05.08.2019 21:52 |
31 | Holzwarth | Patrick | TTV Zeutern | 1389 | 05.08.2019 16:39 |
32 | Rubel | Marie-Luies | TTG Walldorf | 1134 | 31.07.2019 16:10 |
33 | Laska | Sebastian | TTG Walldorf | 1252 | 31.07.2019 16:07 |
34 | Kohm | Noah | TV Malsch 1897 e.V. | 1203 | 31.07.2019 13:25 |
35 | Kettendorf | Frank | TV Linkenheim | 1421 | 29.07.2019 18:30 |
36 | Belz | Maik | TV Bad Rappenau | 1228 | 29.07.2019 12:51 |
37 | Gomes Sequeira | Jan Maurice | TTV Friedrichstal | 1292 | 29.07.2019 11:30 |
38 | Watzke | Michael | SC Wettersbach | 1304 | 28.07.2019 20:03 |
39 | Maisone | Alfred | TV Öschelbronn | 1304 | 28.07.2019 13:39 |
40 | Kraft | Hans | TV Malsch 1897 e.V. | 1297 | 27.07.2019 15:40 |
41 | Kokol | Jannik | TuS Metzingen | 1397 | 24.07.2019 16:46 |
42 | Dreher | Jonas | Tischtennis Altburg | 1391 | 22.07.2019 01:33 |
43 | Fuchs | Benjamin | Ttc Langensteinbach | 1368 | 19.07.2019 08:37 |
44 | Schwarz | Niklas | TSG Pfeddersheim | 1447 | 14.07.2019 12:55 |
45 | Guderjan | Michael | TV Bretten | 1356 | 10.07.2019 08:34 |
46 | Neumann | Jürgen | TTV Friedrichstal | 1273 | 05.07.2019 23:23 |
47 | Albrecht | Klaus - Dieter | TV Busenbach | 1377 | 05.07.2019 10:45 |
48 | Borkenhagen | Maxi | TSV Niedernhall | 1200 | 25.06.2019 07:44 |
49 | Afanasjew | Pawel | RSV Leimen | 1271 | 20.06.2019 21:03 |
50 | Kolb | Martin | TV Hambrücken | 1348 | 20.06.2019 19:47 |
51 | Goldmann | Andreas | TV Lichtental | 1307 | 17.06.2019 22:56 |
52 | Ranka | Christian | TTC Wöschbach | 1387 | 17.06.2019 22:54 |
53 | Kiefer | Julia | TTC Langensteinbach | 1163 | 17.06.2019 10:55 |
54 | Degen | Thorsten | TTF Obergrombach | 1410 | 16.06.2019 19:09 |
55 | Stucky | Jan-Philipp | TTC Langensteinbach | 1356 | 16.06.2019 16:33 |
56 | Pollak | Michael | TSV Schmiden | 1424 | 11.06.2019 09:01 |
57 | Charrier | Marcel | TTF 1955 Ispringen e.V. | 1409 | 10.06.2019 16:25 |
58 | Hurrle | Lukas | TS Durlach | 1293 | 10.06.2019 15:18 |
59 | Heck | Alexander | SG Beiertheim ps Karlsruhe | 1399 | 10.06.2019 15:06 |
60 | Bauer | Thomas | Tv Malsch | 1331 | 10.06.2019 13:45 |
61 | Kühn | Dennis | TTF 1955 Ispringen e.V. | 1342 | 10.06.2019 12:43 |
62 | Kullack | Dirk | TTC Karlsruhe Neureut | 1430 | 10.06.2019 12:38 |
63 | Kimmich | Michael | TTC Langensteinbach | 1398 | 08.06.2019 09:41 |
64 | Schäk | Felix | TSB Schwäbisch Gmünd | 1312 | 07.06.2019 14:13 |
Name | Vorname | Verein | TTR | Meldeeingang | |
1 | Sies | Robert | KSV Hoheneck | 1450 | 31.08.2019 11:49 |
2 | Schwarz | Niklas | TSG Pfeddersheim | 1447 | 14.07.2019 12:55 |
3 | Hansert | Jonas | TTV Ettlingen | 1445 | 26.08.2019 22:37 |
4 | Schuster | Eric | SV Germania Adelsheim | 1434 | 19.08.2019 23:18 |
5 | Kullack | Dirk | TTC Karlsruhe Neureut | 1430 | 10.06.2019 12:38 |
6 | Schuhmacher | Thomas | TSG Eintracht Plankstadt | 1426 | 07.09.2019 00:20 |
7 | Pollak | Michael | TSV Schmiden | 1424 | 11.06.2019 09:01 |
8 | Kettendorf | Frank | TV Linkenheim | 1421 | 29.07.2019 18:30 |
9 | Staiger | Moritz | EK Söllingen | 1413 | 03.09.2019 13:41 |
10 | Degen | Thorsten | TTF Obergrombach | 1410 | 16.06.2019 19:09 |
11 | Charrier | Marcel | TTF 1955 Ispringen e.V. | 1409 | 10.06.2019 16:25 |
12 | Heck | Alexander | SG Beiertheim ps Karlsruhe | 1399 | 10.06.2019 15:06 |
13 | Kimmich | Michael | TTC Langensteinbach | 1398 | 08.06.2019 09:41 |
14 | Kokol | Jannik | TuS Metzingen | 1397 | 24.07.2019 16:46 |
15 | Dreher | Jonas | Tischtennis Altburg | 1391 | 22.07.2019 01:33 |
16 | Holzwarth | Patrick | TTV Zeutern | 1389 | 05.08.2019 16:39 |
17 | Ranka | Christian | TTC Wöschbach | 1387 | 17.06.2019 22:54 |
18 | Biedermann | Levi | Spvgg Ottenau | 1385 | 27.08.2019 15:12 |
19 | Gauckler | Konstantin | TSV Jesingen | 1378 | 21.08.2019 22:34 |
20 | Albrecht | Klaus - Dieter | TV Busenbach | 1377 | 05.07.2019 10:45 |
21 | Knöbl | Ralf | VfL Oberjettingen | 1373 | 31.08.2019 10:13 |
22 | Fuchs | Benjamin | Ttc Langensteinbach | 1368 | 19.07.2019 08:37 |
23 | Glasbrenner | Björn | TTV Mühlhausen | 1368 | 22.08.2019 12:59 |
24 | Michenfelder | Gerd | TTV Zeutern | 1366 | 07.08.2019 21:20 |
25 | Pastorini | Manuel | TV Dielheim | 1362 | 12.08.2019 14:20 |
26 | Blon | Max | TSV Jesingen | 1361 | 21.08.2019 22:28 |
27 | Borth | Wolfgang | TV Bad Rappenau | 1360 | 29.08.2019 21:42 |
28 | Stucky | Jan-Philipp | TTC Langensteinbach | 1356 | 16.06.2019 16:33 |
29 | Guderjan | Michael | TV Bretten | 1356 | 10.07.2019 08:34 |
30 | Machacek | Jiri | Spvgg Ottenau | 1355 | 18.08.2019 14:48 |
31 | Demirkol | Adem | VfR Rheinsheim | 1354 | 31.08.2019 14:49 |
32 | Kolb | Martin | TV Hambrücken | 1348 | 20.06.2019 19:47 |
33 | Kühn | Dennis | TTF 1955 Ispringen e.V. | 1342 | 10.06.2019 12:43 |
34 | Karcher | Roman | TTV Ettlingen | 1342 | 17.08.2019 12:12 |
35 | Obergfell | Axel | RV Erdmannsweiler | 1332 | 24.08.2019 17:17 |
36 | Bauer | Thomas | Tv Malsch | 1331 | 10.06.2019 13:45 |
37 | Krebs | Michael | SC Wettersbach | 1326 | 01.09.2019 11:48 |
38 | Krine | Timo | SV Adelsheim | 1326 | 07.09.2019 15:42 |
39 | Hornung | Andreas | TTV Friedrichstal | 1314 | 05.08.2019 21:52 |
40 | Schäk | Felix | TSB Schwäbisch Gmünd | 1312 | 07.06.2019 14:13 |
41 | Diaz-Bone | Leander | TTC Langensteinbach | 1310 | 04.09.2019 10:06 |
42 | Goldmann | Andreas | TV Lichtental | 1307 | 17.06.2019 22:56 |
43 | Maisone | Alfred | TV Öschelbronn | 1304 | 28.07.2019 13:39 |
44 | Watzke | Michael | SC Wettersbach | 1304 | 28.07.2019 20:03 |
45 | Kraft | Hans | TV Malsch 1897 e.V. | 1297 | 27.07.2019 15:40 |
46 | Drescher | Meike | TTC Wiesloch-Baiertal | 1294 | 31.08.2019 08:42 |
47 | Pascal | Ott | TB Wilferdingen | 1294 | 06.09.2019 14:21 |
48 | Hurrle | Lukas | TS Durlach | 1293 | 10.06.2019 15:18 |
49 | Gomes Sequeira | Jan Maurice | TTV Friedrichstal | 1292 | 29.07.2019 11:30 |
50 | Lingel | Josef | SSC Karlsruhe | 1289 | 30.08.2019 13:30 |
51 | Neumann | Jürgen | TTV Friedrichstal | 1273 | 05.07.2019 23:23 |
52 | Afanasjew | Pawel | RSV Leimen | 1271 | 20.06.2019 21:03 |
53 | Herklotz | Markus | TSV Herbolzheim | 1263 | 04.09.2019 12:20 |
54 | Laska | Sebastian | TTG Walldorf | 1252 | 31.07.2019 16:07 |
55 | Rohrbach | Peter | SV Bergfeld | 1251 | 03.09.2019 13:12 |
56 | Bauer | Holger | TTV Weinheim-West | 1238 | 30.08.2019 11:49 |
57 | Belz | Maik | TV Bad Rappenau | 1228 | 29.07.2019 12:51 |
58 | abdulkarim | nabil | TV Busenach | 1208 | 01.09.2019 13:07 |
59 | Bell | Stefan | TTF Neuhausen | 1204 | 02.09.2019 00:31 |
60 | Kohm | Noah | TV Malsch 1897 e.V. | 1203 | 31.07.2019 13:25 |
61 | Borkenhagen | Maxi | TSV Niedernhall | 1200 | 25.06.2019 07:44 |
62 | Kiefer | Julia | TTC Langensteinbach | 1163 | 17.06.2019 10:55 |
63 | Wieland | Marvin | TV Gernsbach | 1136 | 04.09.2019 23:09 |
64 | Rubel | Marie-Luies | TTG Walldorf | 1134 | 31.07.2019 16:10 |
TTC Langensteinbach
E-Mail:
ppc2019 [at] ttc-langensteinbach.de
Es gibt Fragen oder Probleme?
Dann einfach via E-Mail Kontakt mit uns aufnehmen.